Россияне завоевали пять золотых наград во второй день ЧЕ по самбо

Российские спортсмены завоевали пять золотых наград во второй день чемпионата Европы по самбо. Высшие награды в спортивном самбо завоевали Рамед Гукев (весовая категория до 71 кг), Роман Желтов (свыше 98 кг), Анастасия Луканина (до 54 кг),

Теннисист Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Риме, одержав победу на старте турнира над Александром Шевченко, который представляет Казахстан. Встреча, которая продлилась 1 час 42 минуты, завершилась в двух сетах с результатом 6:4, 6:4. Хачанов допустил одну

Заслуженный работник физической культуры РФ Юрий Королев умер на 90-м году жизни

Он почти 50 лет возглавлял Спортивную школу Красногвардейского района Заслуженный работник физической культуры РФ, организатор спорта, житель блокадного Ленинграда Юрий Королев умер на 90-м году жизни. О его смерти сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту. В

Минина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо

Россиянка Татьяна Минина выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо. В финале в весовой категории до 53 кг она победила Зейнеп Ташкин из Турции. Отметим, что Минина стала четырёхкратной чемпионкой Европы. Чемпионат Европы проходит

Легкой прогулки не будет: Папин рассказал о предстоящем бое с Чилембой

ТАСС/Валерий Шарифулин Российский боксер Алексей Папин назвал своего оппонента Айзека Чилембу хорошим бойцом, и непростым соперником. Так он охарактеризовал малавийца в разговоре с РЕН ТВ. "Хороший боксер, "легкой прогулки" не будет. Мы в любом случае настроены на сложный бой, на тяжелый бой.